Если не помогает метранидазол и орнидазол

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, лечусь от трихоманияза назначили лечение трихопол и орнидазол. Пролечился не помогло, сдал мазок еще раз все равно обнаружили трихоманияз. Назначили еще лечение, опять орнидазол, на данный момент лечусь, улучшении нет.
Подскажите если не помогает метранидазол и орнидазол от трихоманияза, какие другие лекарства могут помочь?
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-08 17:15
Здравствуйте, сделайте посев с чучствительностью, чтобы не перебирать всевозможные препараты.