Грибок под грудью

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: года два назад появилась экзема на пальце правой руки.
Здравствуйте, не могу избавиться от грибка под грудью. Там всегда влажно, запах, иногда какбы воспаляется это место, а когда воспаления нет, просто темный цвет кожи. Была у врача, сказала, что грибок, забыла какой. Назначила мазать "кандид-Б" и мыть борной кислотой. В первый раз сказала, что если лечение не будет помогать, назначим более сильное лечение, но когда я пришла в другой раз, она сказала, что если помогает, зачем менять. А мне помогает буквально на пару-тройку дней, затем все опять. Чем же мне, наконец то вылечить эту гадость?
Теги: как избавиться от грибка под грудью, грибок между грудями
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 января 2015 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-28 01:57
Фото выложи
-1
Елена 2016-09-08 15:03
У меня под грудью непраходит покраснения, поставили гребок. Целою неделю уже мажу клатримазолом, нечего непраходит. Чем можно ищё лечить незнаю, посоветуйте пожалуйста.
-1
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-08 15:45
Здравствуйте! Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении.