Эскапел, последствия

Спрашивает: Скоруся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, джвп, всд
Здравствуйте, В сентябре и ноябре было 2 медикаментозных прерывания беременности подряд. Цикл востонавливается сразу. В январе задержка на 5 дней. Менстуация с 14.01 по 20.01.
27.01 был незащещенный ПА, через 12 часов приняла Эскапел. На протяжении двух недель тошнота, чувство голода, перепады настроения, чувство паники. Временами болел живот. 12.02 пришли месячные (т. е. на 2 дня раньше срока) интенсивность средняя, как обычно. Длительность 6 дней 12.02-17.02.
19.02. Тест на Б. -отрицательный.
Но чувство паники не отпускает. Возможна внематочная беременность или эскапел справился со своей задачей на 100%? спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-23 10:08
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова