Эскапел последствия

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, был па в ночь 11 числа после па приняла эскапел спустя 37 часов, на 8 сутки пошла кровь, это исключает беременность или она все так же возможна? Прочла про последствия но так и не поняла, кровотечения исключает беременность или же нет Спасибо за ранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-27 00:10
Здравствуйте. Нет, кровяничтве выделения не являются критерием эффективности препарата. Сделайте тест через 2-3 недели после па. Из последствий гормональный сбой и нарушения цикла, которые должны восстановится в течении 3-4 месяцев.