Последствия от эскапела?

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, у меня 21 октября была менструация. 26 октября не защищенный прерванный половой акт, выпила эскапел. После этого были кровянистые выделения со сгустками через пять дней после приема эскапела, длились 4 дня. 21 ноября должны были начаться месячные, не начались. 21 ноября я провела тест он был отрицательный,25 ноября провела три теста они показали слабую вторую полоску. Сегодня 30 ноября провела три теста две яркие полоски. Сколько примерно по датам мой срок? И как такое могло случиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-30 08:51
Добрый день, Леся.
Не факт что вы еще на 100 % беременны. Но если после приема эскапела у вас были еще незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна.
Сдайте кровь на ХГЧ.