Последствия Эскапела

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 4 декабря приняла таблетку Эскапела. 10 числа (день, когда должны были прийти месячные) пошла кровь, продолжительность дня 3-4, крови было меньше, чем обычно. Что это было, кровотечение или же месячные? Сегодня, 8 числа, начались месячные, но опять же очень скудные. Есть ли повод для беспокойств или же это просто последствия Эскапела? Беременность исключена. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-08 18:19
Добрый день, Анастасия.

Ничего необычного у вас я не вижу. Беременность в вашей ситуации маловероятна.