Эскапел и Линдинет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, выпила за необходимостью Эскапел практически сразу после небольшой оплошности. Завтра первый день как пить первую таблетку после 7 дневного перерыва Линдинет 20. Вопрос такой пить или не пить его. Или ждать следующих месячных и делать тест?! За ранее спасибо. Очень переживаю.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-21 20:25
Здравствуйте! Сделайте тест и начинайте прием новой упаковки