Эскапел и фильтрум сти взаимодействие

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста была выпита таблетка эскапела через полчаса был принят фильтрум сти после этого я узнала что эскапел может быть нейтрализован фильтрумом и не поможет, и через 4 часа меня вырвало, и я через 6 часов после принятия выпила ещё одну таблетку эскапела. Все это было впервые сутки после полового акта. Правильно ли я сделала и какие могут быть последствия от принятых двух таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-01 08:50
Да вы сделали все правильно. Последствие- сильный гормональный сбой