Эрозия, зачать мальчика

Спрашивает: MUAZZAM
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, доктор. Я уже 3 месяца лечусь. Местный врач гинеколог сказал что у меня начало эрозия. Я лечился таблетками, свечами, уколами, но не каких результатов нету. Я больше не пошла к врачу. Я хочу зачать мальчика. Но не получается. Помогите, пожалуйста! Спасибо, за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-08 12:50
Здравствуйте! Чем помочь? Какую именно помощь Вы хотите получить? Задайте конкретный вопрос