Эрозия

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день, подскажите пожалуйста, стоит ли мне лечить эрозию и каким образом, мне 25 лет, еще не рожала, говорят что после прижигания остаются рубцы которые влияют на рождение ребенка естественным путем, как тогда быть, пока не планирую детей ближайшие 2 года, ну и эрозия не маленькая, сейчас лечусь от впч 16, пью таблетки гроприносин и свечи виферон, желательно конечно чтобы эрозии не было это не шутки тоже, как-то опасно, чтобы она не во что не переросла.. Подскажите как тогда быть, за ранее спасибо!
Теги: после прижигания эрозии вздулся живот, после прижигания эрозии вздутие живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2012 года

5 ответов

гинеколог 2012-10-17 22:52
Здравствуйте! Вы на цитологию сдавали анализы?
Екатерина 2012-10-18 04:58
Добрый день, нет не сдавала, врач даже не говорил про такой анализ
Екатерина 2012-10-18 05:07
Единственное что сказал мой врач, что будут делать биописию
гинеколог 2012-10-19 20:32
После результатов биопсии можно будет решать вопрос о времени лечения эрозии (до или после беременности)
Екатерина 2012-10-22 10:42
Хорошо, спасибо!