Эрозия матки и выраженный дисбиоз

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит заболевание мочевого пузыря
Здравствуйте, неделю назад была у гинеколога, написали что эрозия матки сдала на флору скрин анализ и еще какой то мазок, анализы готовы написали что выраженный дисбиоз, а так как сдавала в платной ничего не обьяснили, подскажите пожалуйста что с моими анализами хорошие или плохие, и посоветуйте куда дальше обращаться
Теги: выраженный дисбиоз у беременных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-08 22:22
Здравствуйте! Есть воспалительный процесс, в остальном все хорошо