Эрозия матки и выраженный дисбиоз

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, неделю назад была у гинеколога, написали что эрозия матки сдала на флору скрин анализ и еще какой то мазок, анализы готовы написали что выраженный дисбиоз, а так как сдавала в платной ничего не обьяснили, подскажите пожалуйста что с моими анализами хорошие или плохие, и посоветуйте куда дальше обращаться
Теги: выраженный дисбиоз у женщин что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-07 14:02
Здравствуйте. Ваши анализы не в норме. Нужно к врачу.
Платная консультация
Ксения 2019-05-07 14:16
Обьясните пожалуйста что в них серьезного и какие еще анализы лучше сдать, просто у нас гинеколог в отпуске, и пока что на приём не попасть, а в платную лучше со всеми анализами сразу идти)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-07 14:45
Вы сдали все для назначений. Больше ничего не нужно. По анализам у Вас дисбиоз. Нарушения флоры.
Платная консультация
Ксения 2019-05-07 14:53
Спасибо большое за ответы) Еще хотела узнать, на счет эрозии матки, она может быть из-за дисбиоза?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-07 14:54
Это не связанные вещи. В Вашем возрасте то скорее гормональное.
И правильно не "эрозия матки", а "эрозия шейки матки".
Всего доброго