Эрозия матки

Спрашивает: Елена Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, У меня уже года 2 эрозия шейки матки. Пошла к гинекологу сказали не большая, но лечить надо- нужно сделать ДНК папиломавирусов канцерогенного типа с определением типа, ДНК хламидии и ДНК уреаплазмы и еще несколько анализов -кровь, моча, ВИЧ и т. Д К гинекологу я попала платно(хотя это обычная поликлиника) и все анализы связаные с ДНК тоже платные. Подскажите все ли эти анализы (ДНК кторые) нужно делать для лечения эрозии? Еще я не совсем поняла-врач сказала что ДНК папиломы обязательно, а другие если "деньги позволяют". Значит другие можно не делать? Они не важны? Просто боюсь что сдам только папилому, и врач меня отправит куда нибудь, ведь как я поняла лечением другой уже врач будет заниматься. Еще я не рожавшая и меня смущает что будет какое либо "внедрение внутрь". Столько всего написала) Дайте совет)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-29 14:42
Здравствуйте! Совет-сдать все. Чаще всего причины появления эрозий-инфекции и гормональные нарушения