Эрозия матки анализы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, была на приёме у гинеколога обнаружили эрозию матки. Сдала анализы, было выявлено gardnerella vaginalis. Дрожжевые клетки мицелий. Ureaplasma parvum (полукол.) ДНК выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации менее 10^4 копий в пробе. Выписали таблитки тинидазол, конидокс салютаб, свечи клотримазол. Я этот курс лечения прошла. Мне заново нужно сдавать анализы? И можно ли заниматься интимом предохраняясь с молодым человеком если он ещё не прошёл курс лечения? Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-05 10:59
Здравтсвуйте! Половой контакт только в презервативе и сдать анализы нужно.