Большая эрозия

Спрашивает: Мария94
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня была эрозия до беременности. Родила 5 месяцев назад. Через месяц после родов сдала мазки (флора, цитология, в общем мне сказали что в следующий раз на осмотр через полгода) и совсем забыла забрать анализы! Успокоилась лишь тем, что мне не звонили, надеюсь, что все хорошо. Через 4 месяца после родов появился зуд, сегодня небольшая боль. Сходила к гинекологу. Внешне - покраснение внизу половых губ и желто-зеленые выделения. С мужем предохранялись, т. к. было кс. Сдала мазок на флору, готов будет в четверг. Так же гинеколог сказала, что у меня большая эрозия. Пока кольпоскопию сделаю не могу, т. к. у меня воспалено и будет больно (слова гинеколога). Гинеколог сказала, раз вам из женской консультации не звонили на счет мазка, будем надеяться, что все хорошо. Пролечите воспаление и сделаем кольпоскопию. Вот я теперь и думаю, 5 месяцев прошло. Насколько серьезно могла вырасти эрозия. Готова прижечь. Так что вот мой вопрос - насколько все серьезно может быть, спустя 5 месяцев? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-11 19:51
Здравствуйте. Вопрос, конечно, абстрактный. Но динамика может ухудшиться
Платная консультация
Мария 2018-12-11 19:53
Я надеюсь все излечимо
Мария 2018-12-11 20:01
А можно еще вопрос? Хотела бы уточнить. Надо ли сломя голову лечить или можно немного подождать? Очень боюсь плохих последствий
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-11 20:17
Мария, вопрос опять абстрактный и несерьезный, извините. Вам нужно к врачу