Выделения при эрозии

Спрашивает: Наталья Мацебера
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, до беремености и родов была эрозия оч маленькая видна только при колькоскопии была. Во время родом был разрыв шейки, зашивали (зашили ужасно, при осмотре сказали потом) и сказали большая эрозия. На ощуп если проникнуть во внутрь все в буграх (По обстоятельствам к врачу еще не могу попасть, время прошло много 2 года (. Мучают выделения, они как жилистые тянучие, не творожные. Цвет не понятный какойто то вроде и белый то желто-зеленый, ни запаха, ни дискомфорта (покраснения, зуд) ни чего не беспокоит. По рекомендации вставляла курсом свечи Тержанин 10 дн и спустя еще время Бетадин на основе йода.,результата ноль, все как было так и осталось. Может ли это эрозия давать такие выделения!?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-02 16:53
Здравствуйте. А Вы мазок на флору сдавали?
Платная консультация
Наталья Мацебера 2018-03-02 16:59
Где то чуть больше полу года, когда ложилась с ребенком на оследование, сдавала на флору и щипок на цитологию. Цитология отрицательный, а мазок показал лейкациты тогда.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-02 16:59
Это не дело. Нужно сдать сейчас.