Гиперкератоз

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться. Мне 35 лет. 2.10.17. были роды плановое кесарево сечение. Причина миопия высокой степени. В декабре была у гинеколога на плановом осмотре. Сдала мазки на флору и цитологию. Всё норма.14 августа начал болеть живот и были белые выделения, как при овуляции. Обратилась к гинекологу сдала мазки на флору и цитологию. При осмотре гинеколог сказала всё спокойно, воспалительных не видит. 26 августа пошли первые после родов месячные. Пока есть грудное вскармливание. Сегодня забрала результата: флора -
эпит. Клетки 10-20;
лейкоциты меньше 5;
бактер флора отсутствует;
дрожжеподобные грибы нет;
слизь нет;
внутри и внеклеточные гр. (-) диплококки не обнаружены;
трихомонады не обнаружены;
"ключевые клетки" не обнаружены.
Цитограмма без особенностей и подписано ручкой гиперкератоз.
Разве может гиперкератоз быть при цитограмме без особенностей? Стоит ли пересдать в другом месте цитологию? Спасибо за внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-28 16:30
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Валентина 2018-08-28 18:26
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-28 18:43
Благодарю. Однозначно стоит пересдать жидкостную цитологию. Иначе диссонанс какой-то
Платная консультация
Валентина 2018-08-28 19:42
Спасибо за консультацию, Елена Викторовна! Придётся потратить ещё раз деньги и нервы)