Мазок на флору и цитология, расшифровка

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализы. Пол года назад был выкидыш на позднем сроке, до беременстоти все анализы сдавала нашли уреаплазму парвум в большом количестве, пролечились, анализы были чистые, забеременела. После выкидыша опять сдавала на иппп и опять нашли уреаплазму, но к ней ещё присоединилась и молочница, легла в больницу прокапалась антибиотиками от уреаплазмы, через полтора месяца сдала, чисто, но молочница осталась. Сейчас в кожвен диспансере сдала цитологию пришла с воспаление, врач сказала что это возможно из за уреаплазмы, решила пересдать анализы в частной лаболатории, т. к. не раз были случаи не правильных анализов. Скажите, пожалуйста, 1. дествительно ли есть воспаление? 2. Может ли оно быть из за молочницы? 3. И можно ли планировать беременость при таких анализах?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-28 11:51
Здравствуйте. Цитология в норме. По флоре - вагинит. Но признаки молочницы данный анализ не описывает