Анализ-Цитология. Расшифровка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста. Я сдала анализы на цитологию:
Качество препарата: адекватный; фон слизисто-кровянистый. Бакфлора умеренно бациллы. Воспалительный процесс слабо воспаление. Цитограмма эктоцервикса зрелые клетки, слабо реактивные изменения. Железистый эпителий представлен умеренно; чаще средние клетки. Цитологический диагноз: Цитограмма слабого воспаления. Подскажите как быть анализ на ВПЧ высокоонкогенного типа- не обнуружено. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-13 15:13
Здравствуйте. Вы мазок на флору сдавали?
Платная консультация
Юлия 2018-02-15 20:15
Да. Сдала. Вот результаты
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-16 09:30
Это Фемофлор. А я про обычный на флору