Цитограмма без особенностей

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать цитологию! Фото прикрепляю, т. к. не могу прочитать! (ранее была дисплазия 3-сейчас нет)
Теги: цитограмма без особенностей что это значит, цитограмма без особенностей что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2015 года

5 ответов

Признаков дисплазии, атипических клеток нет.
Ирина 2016-08-09 10:08
Здравствуйте, я стала на учет по беременности, сдала мазок, пришел ответ, в карточке записали "без особенностей" что это значит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-09 12:35
Здравствуйте. Значит, все хорошо:)
Платная консультация
Анна 2017-08-28 22:03
Здравствуйте, дайте пожалуйста совет!
После родов, пошла на обследование, врач сказала имеется небольшая эррозия!
Сдала мазок на флору и онкоцитологию!
Прикрепляю вам свои анализы! Подскажите пожалуйста нужна ли кольпоскопия? И что скажите по вопросу прижигания эррозии!
Очень благодарна за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-28 23:26
Здравствуйте. Цитология в норме, мазок на флору показывает ее нарушения, не более. Кольпоскопия при эрозии обязательно