Эрозия и воспаление

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Сижу разбитая. Проходила сегодня плановый медосмотр, у гинеколога обнаружили маленькую эрозию (да, я понимаю, что она почти у каждой но у меня никогда не было) + воспаление. Еще и выделения сказали ненормальные. Надо проходить полное обследование, но врач сказал дождаться результатов мазков сначала, а это где-то неделя.
Вот сижу теперь себя накручиваю. Подскажите ограничивать себя в чем-либо нужно? Подскажите опасно это вообще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-30 16:10
Здравствуйте!
Это обычное воспаление, на фоне которого у Вас начала развиваться эрозия. Это состояние шейки матки, которое присутствует у каждой второй
Платная консультация
Оксана 2019-06-01 16:50
Здравствуйте, подскажите а если мазок будет не хороший и врач пропишет мне лекарства, есть возможность что после лечения все пройдет? Как мне гинеколог на медкомиссии сказала что похоже как эрозия но очень маленькая но возможно это из за того что воспаление и может это и не эрозия а просто от воспаления. Спасибо за ранее за ответ.