Нужно пройти гинеколога для поступления в МВД

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на днях буду проходить медкомиссию для поступления в МВД академию, мне нужно пройти гинеколога. Я не девственница. Смогу ли я пройти гинеколога? Болезней нет никаких.
Теги: девственница фото, медкомиссия для поступления гинеколог
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2015 года

67 ответов

Здравствуйте. А что не девственниц не принимают в МВД?
Ангелина 2015-04-13 14:21
Не знаю, просто знакомые сказали, что много девушек не прошло комиссию из-за гинеколога. Поэтому мне интересно, что в 18 лет проблемы могут быть?
Если у Вас нет инфекции, то можете не переживать, всё будет в порядке.
илона Юрьева зотова 2020-09-02 04:37
При осмотре гинеколог выявил эрозию повышенные лейкоциты 40 ед может ли она не подписать комиссию
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-02 11:47
И Вам тоже добрый день. Это уточняйте у врача по месту
Платная консультация
Виктория 2016-09-29 17:30
Может ли гинеколог не подписать мед. Комиссию, если эрозия. Мне после родов прижигали, но в середине немного осталось, но она не воспаляется и не беспокоит.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-30 13:19
И Вам тоже добрый день для начала, девушка:) Нет, подписать должен
Платная консультация
Светлана 2017-01-26 19:24
Здравствуйте. Что проверяет гинеколог на обследовании когда поступаешь в вуз?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-26 19:32
Здравствуйте. Обычный осмотр - мазок, цитология (если живете половой жизнью), просто мазок, если не живете. Сформированы ли половые органы правильно
Платная консультация
Амина 2020-02-27 20:06
Здравствуйте. А можно узнать мазок берут из влагалища или из попы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-28 09:39
Здравствуйте. Девушка, Вы шутите сейчас, наверное? А как давно "попа" - это к гинекологу?
Платная консультация
Амина 2020-02-28 10:58
Можно узнать для поступления в мвд как проходят гинеколога? Если девственница, то все равно смотрят?
Амина 2020-02-28 11:51
А если не девственница их можно попросить не говорить маме? Или они обязаны сказать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-28 11:55
Возраст играет роль в каждой стране
Платная консультация
Амина 2020-02-28 12:00
Так они скажут или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-28 12:06
Амина, я написала выше. ВОЗРАСТ. СТРАНА
Платная консультация
Амина 2020-02-28 12:36
17 лет. Россия
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-28 12:47
Вы после 15 сами за себя в ответе по закону. И все между Вами и врачом, без мамы
Платная консультация
Аида 2020-02-28 17:50
А проходят гинеколога в обычной больнице? Или на ввк?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-28 18:21
Не по адресу вопрос. Уточняйте по месту.
Платная консультация
Марина 2020-03-02 15:21
Может ли гинеколог точно определить девственница или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-02 20:09
И Вам тоже здравствуйте. Тема на сайте исчерпана
Платная консультация
Марина 2020-03-02 20:22
Здравствуйте. Так может или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-02 20:26
Марина, я уже ответила, что ТЕМА на сайте ИСЧЕРПАНА. Вы экзамены врачу устраивать собираетесь? Или думаете, что сможете обмануть? Не сможете. Врач прекрасно понимает, когда женщина живет половой жизнью. Всего доброго
Платная консультация
Катя 2020-03-20 12:08
Здравствуйте. Можно узнать, какие анализы берет гинеколог при поступлении в мвд?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-20 12:10
Здравствуйте. Катя, уточняйте в МВД, какой список им необходимо. Обычно - это стандарт - мазок на флору и цитология
Платная консультация
Катя 2020-03-20 12:24
Зависит ли от того, живешь половрй жизнью или нет?
Катя 2020-03-20 15:37
То есть, если я скажу, что не живу, меня не будут смотреть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-20 16:47
Катя, врач примет решение по факту. Осмотр это не исключает. Исключает забор цитологии
Платная консультация
Катя 2020-03-21 08:06
Если он увидит, что не девственница, то будет еще и забор цитологии?
Катя 2020-03-21 15:10
А если не хочу, чтобы узнала мама о том, что не девственница, и к тому же должна же соблюдаться врачебная тайна, но они возьмут забор на цитологию, то она же узнать может? Как сделать, чтобы не было такого?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-21 15:12
Катя, есть понятие врачебной тайны для всех, кому более 15 лет. Успокойтесь. Всего доброго
Платная консультация
Катя 2020-03-21 15:15
То есть маме могут не говорить о том, что я не девственница?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-21 15:16
Ознакомьтесь в Сети с понятием "врачебная тайна". Вопрос исчерпан.
Платная консультация
Светлана 2017-02-21 21:22
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли написать отказ от прохождения гинеколога, если девушка боится осмотра?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-22 09:30
Здравствуйте. Пробуйте. Вы имеете на это право
Платная консультация
Екатерина 2017-03-28 21:51
Здравствуйте, обнаружили эрозию шейки матки, пропустит ли гинеколог ВВК?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-28 22:06
Здравствуйте. Если цитология нормальная - да
Платная консультация
Лена 2020-06-07 15:41
Здравствуйте. Можно спросить, бывает ли эрозия шейки матки и молочница у девственниц?
Екатерина 2017-03-29 10:48
Здравствуйте, пропустит ли врач ввк мвд с молочницей?
Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-29 10:49
Здравствуйте еще раз, Екатерина. Если и эрозия, и молочница - будете лечиться. Врач будет решать по месту, что делать с Вами
Платная консультация
Ирина 2017-07-16 19:03
Здравствуйте. А можно ли уговорить врачи не делать мазок, а просто подписать? Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-26 10:53
Здравствуйте. Ирина, вопрос некорректный
Платная консультация
Татьяна 2018-10-14 15:10
Здравствуйте, буду проходить медкомиссию ВВК для МВД для устройства на работу, может ли мне гинеколог дать допуск если у меня эрозия шейки матки, я не рожавшая.
Любовь 2018-12-06 12:15
Добрый день, прохожу ввк, взяли мазок, гениколог поставил кольпит, назначила лечение на неделю, повторно прийти через 2 недели, нужно ли будет сдавать заново анализы? И нужно ли прохождение УЗИ жпо для комиссии?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-06 16:41
Здравствуйте.
- да
- не подскажу. У нас не нужно
Платная консультация
Елена 2019-03-17 14:31
Здравствуйте! Прохожу комиссию ввк в мвд, может ли гениколог не пропустит с эрозией. Были 1 роды
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-17 14:37
Здравствуйте. Вопрос спорный. Бывает разное. Но обычно если цитология 1 тип, то пропустят
Платная консультация
Наталья 2019-08-22 15:28
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, пропустит ли гинеколог на ВВК с диагнозом "эрозия шейки матки", если я нерожавшая.
Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-22 18:25
Здравствуйте. Читаем выше. Ответ идентичен
Платная консультация
Василиса 2019-08-25 20:35
Добрый вечер, мне предстоит пройти ввк, получу ли я допуск если у меня стоит диагноз "Синдром поликистозных яичников", и я 4 года принимаю гормоны Зоэли. Раз в пол года я наблюдаюсь у гениколога, сдаю анализы (они в норме), делаю узи жпо, по нему тоже все впорядке, благодаря згт.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-25 20:52
Здравствуйте. Уважаемая Василиса и все последующие девушки с такими же вопросами. Все уточняйте по месту. Именно там и должны предоставить список диагнозов и состояний, с которыми нельзя пройти комиссию. Мы живём в разных странах, все отличается
Платная консультация
Яна 2019-08-31 15:31
Здравствуйте пропустят на ввк с молочницей
Екатерина 2019-12-27 16:03
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, какие сроки действия мазков на цитологию для ВВК?
В городской поликлинике говорят, что сроки едины для государства-1 год, так ли это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-27 16:04
Здравствуйте. Вопрос не по адресу. Интересоваться нужно у юриста, который работает в правовом поле Вашей страны. На сайте есть
Платная консультация
Настя 2020-06-01 11:32
Добрый день. Я буду проходить гинеколога, хочу спросить, если я не девственница, то напишут ли в моей карты об этом? Или об этом никто не будет знать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-01 12:00
Здравствуйте. Такая информация не указывается в карте, которая доступна общему взгляду
Платная консультация
Марина 2020-07-08 12:57
Здравствуйте, с миомой субсерозной можно пройти гинеколога на ввк?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-08 18:02
Здравствуйте. Пожалуйста, список патологий, с которыми берут или не берут, уточняйте ПО МЕСТУ.
Платная консультация
Елизавета 2020-12-22 18:02
Добрый день! Сложилась такая ситуация. На данный момент прохожу ввк в мвд. Гинеколог (в женской консультации) взяла мазок на флору и цитологию. По результатам поставили вагинит и выписали лечение. В последствии решила сама для себя сдать анализы на ИППП, по результатам выявили ВПЧ 51 и 56 типа. Вагиноз лечу на данный момент. И плюс ко всему еще эррозия шейки матки (но раковых клеток не обнаружено). Смогут ли мне подписать документ о допуске к службе если вылечу вагинит? Но при этом, на сколько я понимаю, ВПЧ будет со мной уже всегда, как и эррозия. Заранее благодарю за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-22 18:58
Здравствуйте. Да. Это не противопоказание или негодность