Эрозивный гастроуденит с анемией

Спрашивает: Алина 1993
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне пришлось прекратить принимать таблетки от эрозивного гастроуденита, пила я неделю де-нол, париет и алмагель, сейчас неделю уже не пью, подскажите, если сейчас снова начать лечиться, то таблетки продолжать пить или начать курс сначала? Еще признаки анемии, начались они две недели назад.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 ноября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-12-20 11:17
Да, желательно пройти назначенный курс лечения, после чего подойти на повторный осмотр к Вашему гастроэнтерологу. Что касается анемии, Вам нужно подобрать у Вашего терапевта диету и препараты.