Эрозивный гастрит и низкий гемоглобин

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мною была пройдена ФГДС на ней был обнаружен гастрит с точечными эрозиями, хеликобактер отриц., также был сдан анализ крови, где была обнаружена железодефицитная анемия (гемоглобин 95), а сывороточное железо 8 (при норме от 20 до 100). Гастроэнтеролог назначил лечение: Ланцид 30 мг 1 раз в день, Де Нол по 1т 4 раза в день. А терапевтом ранее была выписана феррофольгамма для поднятия гемоглобина. Но я забыла уточнить можно ли их вместе все принимать или они будут угнетать друг друга?
Теги: низкий гемоглобин при гастрите, гастрит и гемоглобин
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-24 21:16
Анастасия! Все препараты сочетаются. Пить строго по инструкции к ним.