Повышен показатель ощего билирубина

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: хронический гастродуоденит, холецистит
Здравствуйте, уважаемый доктор! Я сдавала анализ на общий билирубин и уже второй раз подряд анализ показывает результат выше нормы(33,3 мкМоль/л), при это показатель прямого билирубина в норме. Скажите пожалуйста, как привести в норму общий билирубин. У меня перегиб шейки желчного пузыря-результат узи, но мне сказали, что это скорее всего врожденное.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-25 22:40
Мария! Пропейте капли Галстена. Курс 3 месяца. И таблетки Урсосан по 1 таблетке после ужина. Курс 3 месяца.