Эрозивный бульбит

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, перед операцией по удалению камней из ЖП назначили ФГС. Результаты ФГС поставили диагноз "Антральный эрозивный гастрит. Эрозивный бульбит" (прикрепляю результат). У нас в районе тяжело попасть к гастроэнтерологу, прошу вас назначить лечение. Спасибо большое заранее.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-07 17:21
Людмила! Чтобы лечить выявленную патологию, для врача недостаточно только данных по ФГДС. Необходим результат по тесту на хеликобактер пилори. При отсутствии врача гастроэнтеролога, лечение пациенту назначает врач терапевт. Первичное лечение вам необходимо получить официально у врача по месту жительства. Сайт не может этого сделать. Мы имеем право провести уже коррекцию, ранее назначенного курса лечения. Всего доброго.