Лечение поверхностного гастрита, Эрозивный бульбит, рубцово-язвенная деформация луковицы

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна! Помогите пожалуйста с лечением. Вот заключение Фиброгастроскопии:
Поверхностный гастрит, Эрозивный бульбит, Рубцово-язвенная деформация луковицы. Заключение прилагаю в фото.
Заранее благодарен вам.
С уважение Дмитрий!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-27 20:40
Дмитрий! Для назначения лечения необходимо пройти тест на хеликобактер пилори. Эта бактерия вызывает воспаление слизистой желудка и язвы на слизистой. С результатами теста подойдите к своему терапевту для назначения лечения. Я смогу сделать коррекцию лечения. Вы должны получить назначения по этому заболеванию официально у своего врача.