Эрозивно-язвенный эзофагит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, моей маме сделали процедуру фгс, написали кучу диагнозов и сказали что это не лечится, ей осталось только пить сильнодействующие обезбаливающие, неужели это действительно так? Вот перечень:
эрозивно-язвенный эзофагит
эндоскопические признаки грыжи пищевого отверстия диофрагмы
эрозивный гастрит
дуодено-гастральный рефлюкс
бульбит
косвенные признаки гепатопанкритабиальной зоны
Очень надеюсь на ваш ответ. Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 апреля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-13 17:42
Здравствуйте Ольга! Все лечится. Если это впервые, то маму надо пролечить в гастроэнтерологическом отделении.