Эритроциты в моче, ноаообразование на почке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, в моче с 16 года обнаруживают эритроциты 3-7-10-15. Бывают редкие боли, но не долго. Особенно не чего не беспокоит. Но обследования говорят об одном, на прошлых узи косвенные признаки воспаления, образование на правой почке в 16 году было 5 мм. Есть ли повод для беспокойства? Что можно предположить. За рание спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, нужно делатькт почек с контрастом обязательно. Можете почитать подробнее про эритроциты в моче в моей статье в группе вконтакте доктор почкин