Эритроциты в моче и повышенный показатель СОЭ

Спрашивает: Алекей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, при диспансеризации в ОАМ обнаружили эритроц 11-13, неизм. Эритроц. 5-6, белок 0,033. В ОАК - СОЭ 26; общий белок - 91,3. Было сделано УЗИ почек, мочев. Пузыря и простаты. Обнаружено воспаление почки, без конкретики. Что это может быть?
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Причиной гематурии может быть и цистит, и камни почек или мочевого пузыря и гломерулонефрит, нужно дообследование.