Эритроциты в моче по ничипоренко

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сдала общий анализ мочи, все показатели в норме а вот в анализе по Ничипоренко завышены эритроциты(какие - не указаны) - 1790. В общем анализе бактерий нет. Нужно ли сдавать бак посев? И что делать с эритроцитами? Очень серьёзны такие цифры? Из заболеваний хр. Пиелонефрита, гипоплазия почки. В маленькой почке микролиты (по мрт, на узи не показывает)
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 мая 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, это не высокие результаты, но посев сделать надо. Часто так происходит, когда идёт песок
Елена 2019-05-07 09:40
Посев сдавала в конце марта - все чисто было