Эпиляция во время беременности

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Я делаю на протяжении года делаю глубокую эпиляцию зоны бикини, сейчас у меня 3 недели беременности. Скажите можно ли делать шугаринг эпиляцию не навредит ли это беременности на таком раннем сроке? Везде много разных мнений в том числе что возможность есть повышения тонуса
Категория: Косметолог
Добавлен: 29 ноября 2015 года

1 ответ

Евгения Анатольевна Федорец
косметолог 2015-12-23 23:01
Добрый вечер, беременность не является противопоказанием к шугарингу, при условии что во время процедуры Вы не испытываете боль, если процедуру проводите в салоне то должны быть соблюдены все нормы гигиены. Также я бы рекомендовала проконсультироваться по этому вопросу с врачем, акушером-гинекологом, который Вас наблюдает