Церамиды и беременность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подсакажите, пожалуйста, можно ли пользоваться во время беременности кремом для лица, в составе которого присутствуют церамиды? Полный состав средства: AQUA / WATER, GLYCERIN, DIMETHICONE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, ZEA MAYS STARCH / CORN STARCH, NIACINAMIDE, AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE, MYRISTYL MYRISTATE, ACID •CERAMIDE NP, POTASSIUM CETYL PHOSPHATE, GLYCERYL STEARATE SE, SODIUM HYDROXIDE, MYRISTIC ACID, PALMITIC ACID, CAPRYLOYL GLYCINE, CAPRYLYL GLYCOL, XANTHAN GUM, TOCOPHEROL.
Категория: Косметолог
Добавлен: 14 мая 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-15 10:06
Здравствуйте, крема с церамидами можно использовать во время беременности. Они хорошо питают и восстанавливают гидро липидную мантию.