Крем для загара во время беременности

Спрашивает: Midnight1989
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Срок беременности 6 недель, едем пожить на несколько месяцев во Вьетнам
Скажите какой крем для загара можно использовать на таком сроке? Причем жарко там все время, думаю нужно будет пользоваться регулярно

И еще вопрос, что взять с собой в самолет? Может какие либо лекарства

P. S: к врачу не успеваю, тк запись у нас за 2 недели, а там уже схожу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-29 17:28
Здравствуйте!
Avene - солнцезащитный спрей spf 50 для чувствительной кожи.
Возьмите также крем " бепантен " и " судокрем" .