Выпадение волос во время беременности

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Беременна, волосы лезут ручками, скоро буду лысая. До беременности и до сих пор не прирывая пью витамины компливит мама, многие говорят, что волосы обычно лезут после родов, а у меня почему то наоборот. Регулярно делаю маски, ополаскиваю отвара и, а толку никакого. Что может быть, подскажите пожалуйста.
Категория: Косметолог
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-24 05:10
Здравствуйте. Потеря волос - это все лишь симптом. Необходимо подробно разбираться, в чем причина. Для этого нужно провести трихоскопию, очный осмотр кожи и волос на голове, обследование при необходимости. И подробный анамнез. Причин для выпадения волос просто колоссальное количество.