Пирсинг пупка во время беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня уже 6 лет пирсинг пупка. Мой врач акушер-гинеколог сказала снять серьгу (т. к. беременность 6 недель). Но есть подозрения, что она это сказала на зло мне. Что будет с пупком, если я буду носить серьгу всю беременность?
Категория: Косметолог
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-05-09 13:42
Здравствуйте! Все индивидуально. Если серьга будет мешать растяжимости кожи, тогда необходимо снимать.