Вылез пупок во время беременности

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте!
У меня во время беременности пупок весь вывернулся наизнанку. Я думала у многих так и не стала по этому поводу переживать. Гинеколог сказала, что пупочной грыжи нет, что все встанет на место. Но вот уже прошло полгода после родов и это уродство не проходит (
Должно пройти ещё время или этому есть какое-то другое объяснение. Заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 14 января 2015 года

1 ответ

Для исключения грыжевого выпячивания необходим осмотр. Предварительно можно выполнить узи передней брюшной стенки