Прорваная кожа пирсинга пупка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сегодня случайно прорвала кожу пирсинга пупка, продезинфицировала сразу, остался небольшой рубец и красное пятно, что делать? Заживет ли ранка? Не болит, дискомфорта не приносит, но на ощупь чувствуется что остался рубец от прорванной кожи, может кожу стоит зашить? Или сама зарастёт?
Категория: Косметолог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-02-21 13:53
Здравствуйте! Обрабатывайте раствором хлоргексидина 2-3 раза в день до заживления. Если есть рубец-обратитесь к хирургу.