Кратковременные высыпания

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пиолонефрит
Здравствуйте, у меня с недавнего времени появилась проблема с кожей. Периодически в разное время суток и при разных обстоятельствах вдруг начинает чесаться кожа на ногах в области колен как будто кто-то укусил.Независимо от того почешу я или нет вдруг появляются красные пятна и бугорки как от крапивы. Кожа начинает прям таки "гореть". Остальная кожа покрывается осветленными точками. Через 20-30 мин все вдруг проходит не оставляя и следа. Повториться подобное может или на следующий день или вообще через неделю. Вчера при подобном покраснении и жутком зуде. Я приложила холодное и как оказалось зря. Когда краснота сошла точки остались и немного посинели. Фото 1 - само покраснение; 2- то что осталось после прикладывания холода
Теги: кратковременные высыпания на коже
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 октября 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-19 20:36
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови, общий Иммуноглобулин Е, УЗИ органов брюшной полости, суммарные антитела к аскаридам, лямблиям, токсокарам для выявления причины и лечения