Следы на теле как ожог

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, у ребенка появляются красные пятна на теле. Сыпи нет, кожа гладкая. С кормлением не связываю т. к уже 1.5 недели убрала прикорм. Полностью на гв.
Сегодня утром проснулась без пятен, обычный цвет кожи. Сходили на кухню, дочь сидела в шезлонге и играла в игрушки, когда вернулись обратно в комнатк увидела след на ноге. Раздела и увижела еще пятна в области рук, подмышек. Пятна меняют цвет очень быстро. Что это может быть? Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-03-16 20:56
Сделайте общий иммуноглобулин Е, общий развёрнутый анализ крови, исключите из своего рациона молоко, яйца, рыбу, курицу, орехи, алерзин капли, энтеросгель, према, крем протопик для внешней терапии