Сильный зуд, краснеет и опухает вся кожа

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,3 дня назад начала сильна чесаться кожа, потом кожа сразу опухает и краснеет. Зуд очень сильный, невозможно даже терпеть, все чешу и чешу. Чешется абсолютно все, пальцы, живот, спина, голова. Иногда опухает лицо, появляются красные пятна.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-05-28 20:37
Сделайте общий развернутый анализ крови и общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания. Гипоаллергенная диета, тавегил и дексаметазон внутримышечно, лордес, белый уголь до получения результатов анализов