Оттек пирсинга пупка

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я проколола пупок два месяц назад. Зажигание шло вполне хорошо. Но неделю назад я заметила образование вокруг вкола. И немного отодвинув украшение, я увидела некий отросток внутри канала. Его не видно, если не натягивать кожу, но в любом случае это очень напрягает, тк эта "палочка", которая появилась постоянно влажная и соответственно канал тоже влажный.
Помазала зелёнкой по совету подруги. Обычно обрабатываю два раза в день Хлориком или Мирамистином.
Категория: Косметолог
Добавлен: 12 января 2018 года

1 ответ

Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2018-01-12 06:23
Добрый день.
Вам необходимо убрать украшение, полностью заживить место прокола (протереть хлоргексидином и использовать метилурациловую мазь), а затем переколоть заново.
Всего доброго.