Шугаринг при беременности

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, хотелось бы задать вопрос по поводу шугаринга во время беременности!
До беременности и первые месяца 4 беременности я делала шугаринг (глубокое бикини), хорошо его переносила, по некоторым обстоятельствам, последние 2 месяца пришлось пользоваться бритвой.
Сейчас у меня 23 неделя беременности, беременность протекает хорошо, в последний раз на УЗИ поставили низкую плацентацию (врач сказала это норма, с ростом матки она поднимется), больше никаких проблем нет
Можно ли сейчас возобновить шугаринг (глубокое бикини)? Мастер по шугаринг посоветовала посоветоваться с гинекологом

P. S Когда делала шугаринг во время беременности, болезненных ощущений было меньше

Спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-22 21:32
Здравствуйте. Можно, если переносили хорошо