Физ кабинет беременной

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я на 22 недели беременности иногда побаливает низ живота мне сказали что угроза мне назначили физ кабинет под спину и под ноги ложат мокрое чтото и ноги и спину щиплет током Можно ли такие процедуры физ кабинета БЕРЕМЕННОЙ и что будет если нельзя мне сделали одну процедеру я боюсь
Теги: физкабинет во время беременности, физкабинет для беременных, можно ли назначать физ кабинет беременным
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-30 12:24
Здравствуйте.
Во время беременности от физиопроцедур лучше воздержаться, они противопоказаны.
Удачи.