Суточное мониторирование во время беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне поставили суточное (холтеровское) мониторирование ЭКГ. Бывает учащенное сердцебиение, пульс учащается до 100. У меня беременность 26 недель. Скажите пожалуйста насколько безопасна эта процедура в моем положении? Сейчас малыш активно толкается не связано ли это с мониторированием? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 марта 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-06 16:41
Здравствуйте. Для вас и ребенка эта процедура абсолютно безопасна. Толкания не связаны с холтером.
Елена 2017-03-06 16:51
Спасибо за ответ, успокоили.