Эпигаллат и Индинол как принимать

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня есть миома матки 10 мм и 5 мм. Были обнаружены 2 года назад врачом. Наблюдаюсь каждые полгода у врача и делаю раз в полгода УЗИ. Но пила все это время ОК. Сейчас перестала пить ровно как месяц, врач прописала препараты Индинол+Эпиггалат по 1 капсуле 2 раза в день (то есть в день принимаю по 2 капсулы каждого препарата). Прописала для того чтобы не допустить роста узлов. Хотелось бы услышать ваше мнение об эффективности препаратов. И также читала о другой дозировке. Как правильно их принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-18 14:34
Добрый день, Юлия.
Данные препараты являются БАДами. Их лечебное действие не доказано. Такие миомы не нужно лечить и профилактировать таким способом. Когда нужно хоть что то назначить, назначают такие препараты.