Стоит ли принимать лекарственный препарат, прописанный врачом при таком диагнозе?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Сдавала мазок на анализ. Врач сказала: повышенное кол-во лейкоцитов, воспаление, нужно лечить. Прописала свечи "Вагинорм-C". Но я побаиваюсь их пить, начиталась ужасных отзывов, что молочницу вызывают и т. д. и т. п. Хочу узнать Ваше мнение об этом препарате. Может посоветуете что-то другое?
p. s. врач меня смотрела, когда брала анализы, говорила выделения в норме, патологий никаких нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, это хороший препарат, который восстанавливает микрофлору влагалища, можете его принимать. С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА