Аналоги индинола и эпигаллата

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста аналоги. Доктор прописал принимать индинол и эпигаллат а это очень дорого. Я нашла по действующим веществам аналоги: индол форто 100мг и аналог эпигаллата -экстракт зеленого чая в таблетках (320мг экстракт и 240мг зелёный чай). Подскажите можно ли заменить назначения врача этим? И по сколько принимать индола и экстракт зеленого чая в день? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-07 12:23
Добрый день, Елена.

Да, вы нашли аналогичные препараты, но это БАДы, они не являются лекарственными препаратами, их лечебное действие не доказано. Поэтому не рекомендовал бы вам вообще их принимать.