Фиброаденоз и Эндометриоз матки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Фиброаденоз и Эндометриоз матки
Здравствуйте, уважаемая Наталья Геннадьевна у меня фиброаденоз и мне прописали индол форте и мамавит гель. Также у меня эндометриоз матки 2 ст и в 54 года нет климакса. После 3 уколов опять пошли очень обильные месячные и прописали Зафриллу. В данный момент принимаю и то и другое. Подскажите мне пожалуйста совместимость данных препаратов?
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-11-05 10:54
Здравствуйте.
Все перечисленные препараты можно принимать одновременно.
Интервал между приемом 1,5-2см.
Платная консультация
Марина 2020-11-05 12:36
Добрый день! Наталья Анатольевна а как вы рассматриваете применение Индол-3Карбинол с экстратом зеленого чая. Если положительно, то можно ли их сочетать с Зафриллой?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-11-06 06:14
Добрый день.
К кому Вы обращаетесь?
Платная консультация
Марина 2020-11-06 06:54
Добрый день! Наталья Геннадьевна простите пожалуйста за такой казус, как-то ошиблась! Написала свое отчество! Я у вас хотела взять совет про препараты Индол-3 Карбинол + экстрат зеленого чая. Если положительно, то можно ли их сочетать с Зафриллой? Простите еще раз ради Бога, не приятная ситуация. Доброго дня!
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-11-06 08:33
Добрый день.
Все можно принимать и сочетать с Зафриллой.
Всего хорошего.