Боровая матка при эндометриозе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я принимаю ОК Жанин от эндометриоза. Недавно мне посоветовали пропить боровую матку и настойку пиона, но в инструкции написано, что нельзя применять во время приёма ОК и во время месячных. Так ли это? И есть ли смысл в этих препаратах?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-03 17:52
Добрый день.
Принимать можно во время приема ОК, но данный препарат на эндометриоз никак не влияет.